Nominativi e CV Dirigenti

*


   pag. precedente   pag. successiva  
112 persone in 2 pagine  
Nome Qualifica Telefono Email Assenze struttura (%) C.V.
Adamo Corrado DIRIGENTE0165 27.5416c.adamo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Addiego Monica DIRIGENTE0165 27.4227m.addiego@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Annovazzi Giancarlo VICECOMANDANTE DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA0165 52.7358g.annovazzi@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Apostolo Luca VICE CAPO DI GABINETTO0165 27.3752l.apostolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Appolonia Lorenzo DIRIGENTE0165 27.4360l.appolonia@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Armand Mila SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.2102m.armand@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bagnod Paolo DIRIGENTE0165 27.2140p.bagnod@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Balagna Rossano DIRIGENTE0165 27.2334r.balagna@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Balestra Massimo DIRIGENTE0165 27.3473m.balestra@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ballerini Fausto DIRIGENTE0165 52.7808f.ballerini@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bambace Emiliano DIRIGENTE0165 27.4590e.bambace@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Belloli Enrica Alessandra SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3404e.belloli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bertolo Davide DIRIGENTE0165 77.6808d.bertolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bianchetti Luigi Pietro DIRIGENTE0165 27.2113l.bianchetti@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bieler Peter COORDINATORE0165 27.3214p.bieler@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Blus Stefano DIRIGENTE0165 27.2824s.blus@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bonetto Franco DIRIGENTE0165 27.4940f.bonetto@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Borney Luigina DIRIGENTE0165 27.3337l.borney@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bovo Sandra CAPO UFFICIO STAMPA0165 27.3509s.bovo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bredy Massimiliano DIRIGENTE0165 27.4010m.bredy@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Broccolato Massimo DIRIGENTE0165 27.4731m.broccolato@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Brochet Rino DIRIGENTE0165 27.4727r.brochet@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cappellari Tamara COORDINATRICE0165 27.4744t.cappellari@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Careri Anna Maria CAPO DELL'UFFICIO DI RAPPRESENTANZA A BRUXELLES0165 52.7811 - (Uff. di Bruxelles 0032 22821850)a.careri@regione.vda.it u-bruxelles@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cazaban Liliana SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3910l.cazaban@regione.vda.it- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ceccarelli Dario CAPO DELL'OSSERVATORIO ECONOMICO E SOCIALE0165 27.3617d.ceccarelli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cerise Angelo DIRIGENTE0165 27.2780a.cerise@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Chuc Remo DIRIGENTE0165 27.5371r.chuc@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ciabattoni Alberto SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.5409a.ciabattoni@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Clermont Fabrizio DIRIGENTE0165 27.4726f.clermont@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Coriale Salvatore COMANDANTE DEL CORPO VALDOSTANO DEI VIGILI DEL FUOCO 0165 52.8401s.coriale@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cugnod Cristoforo DIRIGENTE0165 77.6319c.cugnod@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Curto Flavio Alessandro DIRIGENTE0165 27.3833f.curto@regione.vda.i.t visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Davico Paola DIRIGENTE0165 27.3510pa.davico@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
De Gattis Gaetano DIRIGENTE0165 27.5904g.degattis@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
De La Pierre Cristina DIRIGENTE0165 27.4335c.delapierre@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Detti Miriana DIRIGENTE0165 27.4238m.detti@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Di Martino Enrico DIRIGENTE0165 52.7631e.dimartino@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Di Nicuolo Paolo CAPO GABINETTO0165 27.3204p.dinicuolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Domaine Elmo DIRIGENTE0165 27.3432e.domaine@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Domaine Roberto COORDINATORE0165 27.4350r.domaine@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Dovigo Luca COMANDANTE DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA0165 52.7352l.dovigo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ducourtil Roberto DIRIGENTE0165 27.2990r.ducourtil@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fanizzi Stefania COORDINATRICE0165 27.3260s.fanizzi@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fea Gianluca DIRIGENTE0165 27.2857g.fea@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ferrazzin Paolo COORDINATORE0165 52.7622p.ferrazzin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fey Marina COORDINATRICE0165 27.3280m.fey@regione.vda.it- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fosson Anna DIRIGENTE0165 27.3831a.fosson@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Francillotti Giovanni Michele DIRIGENTE 0165 27.5701g.francillotti@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Franzoso Luca COORDINATORE0165 27.2101l.franzoso@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Furfaro Gabriella DIRIGENTE0165 27.4601g.furfaro@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Garrone Ezio COORDINATORE0165 27.4218e.garrone@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gentile Fabrizio in aspettativa dal 28.05.2019 per 7 anni  -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gheller Marisa VICE CAPO UFFICIO STAMPA0165 27.3200m.gheller@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Glarey Sandro DIRIGENTE0165 27.2234sa.glarey@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gregori Clarissa Costantina DIRIGENTE0165 27.3838c.gregori@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Herin Fabrizio CAPO DELL'UFFICIO DEI RAPPORTI ISTITUZIONALI06 6784643 - 6785758 - 6786822f.herin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Hugonin Lucia DIRIGENTE0165 27.5833l.hugonin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Invernizzi Maria Pia DIRIGENTE0165 27.5291p.invernizzi@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Jans Riccardo AVVOCATO DIRIGENTE0165 27.3373r.jans@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Jorioz Daria DIRIGENTE0165 27.5906d.jorioz@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Maddalena Roberto DIRIGENTE0165 27.2817r.maddalena@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Magro Stefania DIRIGENTE0165 27.3419s.magro@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Malfa Luigi SEGRETARIO GENERALE DELLA REGIONE0165 27.3768segretario_generale@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mancuso Ines DIRIGENTE0165 27.2130i.mancuso@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Martin Jonny SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3234j.martin@regione.vda.it- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mathiou Josette DIRIGENTE0165 27.4816j.mathiou@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mattei Enrico COORDINATORE0165 52.7803e.mattei@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mauro Patrizia DIRIGENTE0165 27.3562p.mauro@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mignacco Marco COORDINATORE0165 27.5056m.mignacco@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mombelli Valter DIRIGENTE0165 27.3463v.mombelli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Morelli Gabriella in aspettativa dal 25.09.2018 al 24.09.2019  -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Negri Alma DIRIGENTE0165 52.7633a.negri@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Nuvolari Roberto DIRIGENTE0165 27.3875r.nuvolari@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Oreiller Paolo DIRIGENTE0165 77.6220p.oreiller@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ottonello Marco in aspettativa dal 1.08.2017 al 31.07.2020  -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Pagano Franco DIRIGENTE0165 27.2390f.pagano@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Pasqualotto Massimo DIRIGENTE0165 77.6411m.pasqualotto@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Perratone Claudio DIRIGENTE0165 27.4267c.perratone@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Petterle Nadia DIRIGENTE0165 27.4942n.petterle@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Piazzano Fabio DIRIGENTE0165 27.2709f.piazzano@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Pollano Antonio COORDINATORE0165 527608a.pollano@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Porretta Pio CAPO DELLA PROTEZIONE CIVILE - COORDINATORE0165 52.7508p.porretta@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Quattrocchio Roberta DIRIGENTE0165 27.3258r.quattrocchio@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ratto Sara Maria DIRIGENTE0165 27.2283s.ratto@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ravagli Ceroni Lucia in aspettativa dal 10.06.2019 fino al 9.06.2024  -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Riccarand Danilo DIRIGENTE0165 27.5801d.riccarand@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Riccardi Carla Stefania COORDINATRICE0165 27.4976c.riccardi@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Riccardi Marco DIRIGENTE0165 27.2967m.riccardi@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Rivolin Giuseppe DIRIGENTE0165 27.5779g.rivolin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Rocco Raffaele COORDINATORE0165 27.2789 -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ropele Paolo DIRIGENTE0165 27.2248 -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Rosset Massimo COORDINATORE0165 27.2240ma.rosset@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Rota Alessandro DIRIGENTE0165 27.5282a.rota@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Rubbo Igor COORDINATORE0165 27.3362i.rubbo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ruffier Mauro DIRIGENTE0165 27.4233m.ruffier@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Salussolia Carlo DIRIGENTE0165 27.4361c.salussolia@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Savoye Fabrizio COORDINATORE0165 27.5400f.savoye@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Scaglia Patrizia COORDINATRICE0165 52.7005p.scaglia@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Segor Valerio DIRIGENTE0165 77.6604v.segor@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)

   pag. precedente   pag. successiva  

Nominativi e CV dirigenti