Nominativi e CV Dirigenti

* I tassi di assenza pubblicati si riferiscono al personale delle strutture dirigenziali del mese di ottobre 2012


   pag. precedente   pag. successiva  
148 persone in 2 pagine  
Nome Qualifica Telefono Email Assenze struttura (%) C.V.
Adamo Corrado DIRIGENTE0165 27.5416c.adamo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Addiego Monica DIRIGENTE0165 27.4227 -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Alliod Mauro DIRIGENTE0166 522623m.alliod@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Annovazzi Giancarlo VICECOMANDANTE DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA0165 52.7358g.annovazzi@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Apostolo Luca VICE CAPO DI GABINETTO0165 27.3752l.apostolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Appolonia Lorenzo DIRIGENTE0165 27.2279l.appolonia@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Armand Mila SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.2102m.armand@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Badery Ornella COORDINATORE0165 27.3362o.badery@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bagnod Paolo DIRIGENTE0165 27.2140p.bagnod@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Balagna Rossano DIRIGENTE0165 527633r.balagna@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Balestra Massimo DIRIGENTE0165 27.3473m.balestra@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ballerini Fausto DIRIGENTE0165 527808f.ballerini@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Balliana Ercole DIRIGENTE0165 27.4841e.balliana@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bambace Emiliano DIRIGENTE0165 27.2962e.bambace@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Belloli Enrica Alessandra SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3404e.belloli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bertolo Davide DIRIGENTE0165 77.6808d.bertolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bianchetti Luigi DIRIGENTE0165 27.3111l.bianchetti@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bieler Peter COORDINATORE0165 27.3214p.bieler@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Blondin Marco VICECOMANDANTE DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA0165 527358m.blondin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Blus Stefano DIRIGENTE0165 27.2824s.blus@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bonetto Franco DIRIGENTE0165 27.4940f.bonetto@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bonino Dario DIRIGENTE0165 27.2962d.bonino@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Borney Luigina DIRIGENTE0165 27.3337l.borney@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bovo Sandra DIRIGENTE0165 27.3509s.bovo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bredy Claudio DIRIGENTE0165 27.5414 c.bredy@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Bredy Massimiliano DIRIGENTE0165 27.4019m.bredy@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Broccolato Massimo DIRIGENTE0165 27.2866m.broccolato@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Brochet Rino DIRIGENTE0165 27.4727r.brochet@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cadin Massimiliano DIRIGENTE0165 27.2967m.cadin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cappellari Tamara COORDINATORE0165 27.4744t.cappellari@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Careri Anna Maria CAPO DELL'UFFICIO DI RAPPRESENTANZA A BRUXELLES0165 52.7811a.careri@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cavilli Moreno SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3404m.cavilli@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ceccarelli Dario CAPO DELL'OSSERVATORIO ECONOMICO E SOCIALE0165 27.3617d.ceccarelli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cerise Angelo DIRIGENTE0165 27.2780a.cerise@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Chadel Jean-Paul SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.5409j.chadel@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Chaussod Bruno SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.4750b.chaussod@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Chuc Remo CAPO DELL'UFFICIO DI RAPPRESENTANZA A BRUXELLES0032 22821850u-bruxelles@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ciabattoni Alberto SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.5409a.ciabattoni@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Clermont Fabrizio DIRIGENTE0165 27.4726f.clermont@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Consol Giorgio COORDINATORE0165 27.5056 g.consol@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Coriale Salvatore COMANDANTE DEL CORPO VALDOSTANO DEI VIGILI DEL FUOCO 0165 52.8401s.coriale@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Coscarelli Rossana SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3234r.coscarelli@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Cugnod Cristoforo COORDINATORE0165 27.5400c.cugnod@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Curto Falvio DIRIGENTE0165 27.3833f.curto@regione.vda.i.t visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Dalbard Josette SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.2102 j.dalbard@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Dalla Palma Laura Gina SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3234l.dallapalma@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Daudry Jean-Claude SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.4221j.daudry@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Davico Paola DIRIGENTE0165 27.3510pa.davico@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
De Gattis Gaetano DIRIGENTE0165 27.5904g.degattis@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
De La Pierre Cristina DIRIGENTE0165 27.2736c.delapierre@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Del Degan Ermenegildo DIRIGENTE0165 27.2113e.deldegan@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Desaymonet Raphael Alexandre SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3234  visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Di Martino Enrico DIRIGENTE0165 527631e.dimartino@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Di Nicuolo Paolo CAPO GABINETTO0165 27.3204p.dinicuolo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Domaine Elmo DIRIGENTE0165 27.3432e.domaine@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Domaine Roberto COORDINATORE0165 27.2708r.domaine@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Donato Rosa DIRIGENTE0165 27.3258r.donato@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Dovigo Luca COMANDANTE DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA0165 27.5403l.dovigo@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ducourtil Roberto DIRIGENTE0165 27.2990r.ducourtil@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fanizzi Stefania COORDINATORE0165 27.3260s.fanizzi@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Favre Saverio DIRIGENTE0165 43386 - 363540s.favre@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fea Gianluca DIRIGENTE0165 27.2857g.fea@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Ferrazzin Paolo COORDINATORE0165 52.7622p.ferrazzin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fey Marina COORDINATORE0165 27.3280m.fey@regione.vda.it- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fiou Carla DIRIGENTE0165 27.4267c.fiou@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fortunato Stefania CAPO DELL'UFFICIO DI RAPPRESENTANZA A BRUXELLES0165 52.7811s.fortunato@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Fosson Anna DIRIGENTE0165 27.3831a.fosson@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Francillotti Giovanni Michele DIRIGENTE 0165 27.5701g.francillotti@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Franzoso Luca COORDINATORE0165 27.2101l.franzoso@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Furfaro Gabriella DIRIGENTE0165 27.4601g.furfaro@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gambotto Ida SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3910i.gambotto@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Garrone Ezio COORDINATORE0165 27.4218e.garrone@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gentile Fabrizio SOVRAINTENDENTE AGLI STUDI0165 27.3280f.gentile@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gheller Marisa VICE CAPO UFFICIO STAMPA0165 27.3843m.gheller@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Giometto Giovanni SEGRETARIO PARTICOLARE0165 52.7621g.giometto@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Glarey Sandro DIRIGENTE0165 27.2234sa.glarey@regione.vda.it -- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Gregori Clarissa DIRIGENTE0165 27.3838c.gregori@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Guglielmino Barbara SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3910b.guglielmino@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Herin Fabrizio CAPO UFFICIO DEI RAPPORTI ISTITUZIONALI06 6784643 - 6785758 - 6786822f.herin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Hugonin Lucia DIRIGENTE0165 27.4406l.hugonin@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Invernizzi Maria Pia DIRIGENTE0165 27.5291p.invernizzi@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Jans Riccardo AVVOCATO DIRIGENTE0165 27.3373r.jans@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Jorioz Daria DIRIGENTE0165 27.5906d.jorioz@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Lucat Piero COORDINATORE0165 27.2969p.lucat@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Maddalena Roberto DIRIGENTE0165 27.2817r.maddalena@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Magro Stefania DIRIGENTE0165 27.3419s.magro@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Malfa Luigi SEGRETARIO GENERALE DELLA REGIONE0165 27.3768segretario-generale@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mancuso Ines DIRIGENTE0165 27.2130i.mancuso@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Martial Enrico CAPO UFFICIO STAMPA0165 27.3509e.martial@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Martin Jonny SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3234j.martin@regione.vda.it- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mathiou Josette DIRIGENTE0165 27.4841j.mathiou@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mattei Enrico COORDINATORE0165 527803e.mattei@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mauro Patrizia DIRIGENTE0165 27.3562p.mauro@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Meroi Silvano CAPO DELLA PROTEZIONE CIVILE - COORDINATORE0165 52.7508s.meroi@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mignacco Marco COORDINATORE0165 27.5056m.mignacco@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Milliery Margaretha SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.3404ma.milliery@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Mombelli Valter DIRIGENTE0165 27.3463v.mombelli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Morelli Gabriella COORDINATORE0165 27.4218g.morelli@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Negri Alma DIRIGENTE0165 52.7633a.negri@regione.vda.it-- visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)
Noro Nadia SEGRETARIO PARTICOLARE0165 27.5409n.noro@regione.vda.it visualizza Curriculum Vitae (collegamento in nuova finestra)

   pag. precedente   pag. successiva  

Nominativi e CV dirigenti